Дизайн коттеджей

Загородный дом-это звучит солидно, а потому он должен представлять предмет гордости своих хозяев.
Дизайн коттеджа одно из направлений деятельности нашей студии. Профессионализм оказываемых услуг, выгодная ценовая политика отличают нас от конкурентов. Сочетание домашнего уюта и грамотное планирование полезной площади загородного дома или коттеджа и прилегающей территории, комплексное проектирование интерьера - это кропотливая работа, требующая специализированных знаний и навыков команды. Разработать дизайн интерьера коттеджа не простая задача. И если представить себе даже не трехэтажный особняк, а просто приличный дом, рассчитанный на большую семью, все равно остается ощущение, что самостоятельно никакой хозяин с интерьером не справиться.

Надо сказать ощущение справедливое: дизайн интерьера коттеджа лучше поручать профессионалам студии дизайна интерьера. Коттедж предусматривает массу самых разных особенностей в интерьере, которые пока что редко встречаются в квартирах: это лестницы и подвалы, переоборудованные под бильярды и сауны, декоративные фонтаны и бассейны. Дизайн интерьера коттеджа для хозяев представляет исключительно головную боль, тогда как для специалистов – интересное творческое задание и шанс пополнить портфолио еще одним проектом.
Любые идеи по конструктивным решениям, стилю и цветовой гамме должны быть проработаны. Именно на стадии дизайн – проекта Вы почувствуете стиль нового жилья, увидите его форму и цвет.

После того, как «коробка» уже построена и конструктивные элементы интерьера уже определены, и Вас вполне устраивают, дизайнер предлагает основную концепцию решения интерьера с минимальной переделкой пространства: выбирается цветовая гамма помещений, декоративная отделка, витражные стекла и светильники, кованые элементы. Помещения зонируются и отделяются в соответствии с их назначением.
По желанию Заказчика может быть разработан ландшафтный дизайн земельного участка. План усадебных строений, прогулочных и автомобильных дорожек, декоративных водоемов, ручьев, фонтанов и мостиков, спортивных площадок и цветочных аллей.

Отличительная черта хорошего коттеджа или загородного дома: богатый кислородом воздух, комфортная температура внутри помещения, хорошая теплоизоляция, вентиляция, достаточная освещенность солнечными лучами, планировочные решения, отвечающие самым последним требованиям уровня комфорта, грамотно просчитанные коммуникации, качественные материалы, используемые при строительстве, дизайн дома снаружи и дизайн дома внутри, ландшафтный дизайн.
И если Вы стремитесь осуществить все выше перечисленное, можно посоветовать Вам только одно: озаботьтесь поисками специалиста до начала строительства, обязательно обговорите с ним вопрос цены. К Вашим услугам будут и скидки, и специальные предложения, а необходимую сумму денег лучше включить в список расходов наряду с покупкой строительных материалов и ремонтных работ. Только тогда Вы решите проблему гармонизации пространства в коттедже.
Наша дизайн – студия поможет Вам создать свой дом, где можно жить в согласии с собой и окружающим миром.

Стоимость дизайн-проекта 1500-3000руб. за 1м2 площади помещения по полу.

 
top