Дизайн общественных помещений

Первым шагом при планировании любых общественных интерьеров является выбор общей концепции дизайна и интерьера помещения, будь это ресторан, кафе или офис. Для разработки дизайн - проекта необходимо обращаться к профессиональным дизайнерам, которые смогут оптимально спланировать зоны и подобрать единственно верный стиль.
Если перед Вами стоит задача оформить магазин, практичный и солидный офис, или необходимо оригинальное решение интерьера салона или экстерьера – все эти и многие другие задачи решают специалисты нашей дизайн – студии.
Специалисты подберут отделочные материалы, мебель и декоративные элементы интерьера, помогут Заказчику сориентироваться на огромном рынке материалов и сэкономить значительные средства. Сегодня стилизация общественных интерьеров является конкурентным параметром, которому следует уделять пристальное внимание.
Одно из направлений деятельности нашей дизайн – студии разработка дизайн – проектов общественных помещений:
- дизайн офисов
- дизайн ресторанов
- дизайн магазинов
- дизайн кафе

Прошло время серых, однообразных конторских интерьеров, подавляющих индивидуальность и желание у работников творить на благо компании, а у потребителей желание покупать и находиться в стенах таких заведений!
Современные компании, пришедшие всерьёз и на долго, стремятся выделить себя во всем.
Сегодня при решении этой задачи, без помощи профессионального дизайнера не обойтись. Наша дизайн-студия с удовольствием выполнит эту работу для Вас. Мы создадим неповторимый, удобный и запоминающийся интерьер Вашего офиса, магазина, ресторана или кафе.
Индивидуальный подход, отсутствие шаблонных решений и креативные взгляды неоднократно отмечались клиентами нашей дизайн-студии. Мы предложим оптимальный вариант планировки, удачное зонирование и распределение потоков посетителей и работников. Определим цветовые решения, расставим мебель и подберем лучшие строительные материалы, технологические решения и инженерное оснащение. В итоге Вы получите неповторимый корпоративный интерьер, в котором персоналу будет легко работать, а клиентам будет приятно находиться.

Мы предлагаем, но не навязываем авторское сопровождение ремонта по нашему дизайн – проекту. Предоставляемый нами комплект чертежей очень подробен и при желании и наличии свободного времени Вы сможете сами контролировать внутреннюю отделку Вашего объекта. Выезд дизайнера на объект необходим в случаях внесения изменений в готовый дизайн – проект, возникающих в процессе ремонта. Так как все изменения необходимо внести в существующий проект.

Стоимость дизайн-проекта 900-2500руб. за 1м2 площади помещения по полу.

 
top