Ремонт помещений

Разработка дизайн-проекта закончена. Перед Вами встают закономерные вопросы: кому поручить реализацию задуманного, обладают ли потенциальные исполнители необходимым опытом и навыками для обеспечения качества работ.
Конечно, сэкономить на ремонте квартиры можно: вызвать мастера по первому попавшемуся объявлению в газете со словами «ДЕШЕВО и КАЧЕСТВЕННО», но Вы все равно будете переживать за качество ремонта от этого «частника» - ведь никто не ручается за его навыки и вкус. Это Ваша квартира – и выглядеть она должна идеально! Нет гарантии, что после ремонта Вам не придется что-то переделывать или дорабатывать – вдруг вздуется ламинант посреди комнаты, пойдет паутинкой плитка на стене в ванной или потечет кран на кухне (и это еще не самое страшное…). В любом случае, нужно обращаться к профессионалам в сфере ремонта квартир.
Наша дизайн-студия на протяжении уже пяти лет тесно сотрудничает с квалифицированными специалистами, которые быстро и качественно реализовывают задуманное Вами и нашим дизайнером. Обратившись к специалистам, Вы поймете, что ремонт помещений, вопреки устоявшемуся мнению, не является «стихийным бедствием», производится в короткие сроки, и будет радовать Вас отличным качеством.
Заказчику предоставляется смета по видам и этапам ремонтных работ, что гарантирует подотчетность всего объема выполняемых работ. Все действия Исполнителя по производимым работам полностью согласовываются с заказчиком. Предоставляются также консультативные услуги.
Вам сразу озвучат примерную стоимость предстоящих работ по ремонту! Окончательная цена ремонта квартиры, дома или офиса определяется в зависимости от уровня сложности предстоящих работ, а также от их объема и сроков исполнения ремонта.
Все ремонтно-отделочные работы проходят в соответствии с требованиями строительных норм и правил отделки внутренних помещений, ведь от этого напрямую зависит безопасность помещения
Современные технологии, строительные и отделочные материалы, совершенствующиеся день ото дня позволяют сегодня реализовать самые смелые проекты дизайна квартиры.
Квалифицированные специалисты помогут Вам избежать многих проблем, которых Вы остерегаетесь, начиная ремонт под ключ.
Вы с уверенностью можете доверить нам весь комплекс строительных работ.
 
top