Художественная роспись

Одним из новых, но уже достаточно популярных видов отделки помещений является художественная роспись стен. Это не просто вид оформления комнаты, это настоящее произведение искусства! Сюжеты, используемые при росписи стен могут быть самыми различными: от классических картин до футуристических образов, навеянных любимым фильмом, книгой или просто Вашей фантазией. Художественная роспись стен позволяет создать вокруг себя собственный мир, наполненный картинами, персонажами, цветами… В работе по настенной росписи используются краски нового поколения. Эти материалы абсолютно не токсичны и безвредны для здоровья. Такие краски не выгорают на солнце, их можно мыть. Настенная роспись – это не только способ создать неповторимую атмосферу, но и отличное средство изменить пространство. С её помощью можно визуально устранить и спрятать все недостатки и изъяны стен.

Художественная роспись стен требует опыта и профессионализма.
Наша дизайн – студия предоставляет самый полный спектр услуг по художественной росписи  для реализации любых текстурных и фактурных решений, от отдельного рисунка до объединения всего интерьера в динамичное единое целое.

- художественная роспись стен и потолков;
- станковая живопись;
- фактурная живопись;
- декоративная отделка мебели;
- роспись мебели;
- венецианская штукатурка ;
- декоративная штукатурка ;
- прочие текстурные и фактурные решения ;



Основное отличие росписей  - это отказ от однообразных красок, рисунков, фактур, создание цветового ансамбля, выделение главных элементов гармоничного интерьера. Правильно подобранная роспись дает возможность глобально изменить Ваше помещение - зрительно увеличить высоту, визуально увеличить объем, создать колорит, представляющий собой игру цвета. Художник выезжает на объект, фотографирует стену в интерьере и на основе заданного колорита и стиля готовит эскизы с учетом пожеланий Заказчика. После утверждения проекта художник приступает к работе. По завершению, стена или потолок покрываются защитным лаком – поверхность можно подвергать влажной уборке. Подарите себе приятное окружение, порадуйте себя и своих близких созданием в своем доме неповторимого стиля.

 

 
top