Комплектация объекта

Одно из направлений деятельности нашей дизайн-студии – комплектация объектов мебелью, сантехникой, осветительным оборудованием, отделочными материалами, кондиционерами, вентиляционным оборудованием, аксессуарами и т.д.
Это весьма не простая задача, особенно учитывая бесконечное разнообразие предметов интерьера, которые предлагает современная мебельная индустрия. Наши специалисты помогут Вам не потеряться в этом многообразии и сделать правильный выбор, ведь известно, что всего несколько доминирующих элементов интерьера могут, как подчеркнуть основную идею созданного пространства, так и погубить её.
За годы работы у нас сформировалась четко отлаженная структура работы с десятками российских и зарубежных фирм производителей мебели и аксессуаров, декоративного текстиля и всего того, что создает законченное, гармоничное, комфортное пространство.
Выбор мебели, оборудования и других предметов интерьера без метания по магазинам, удачное сочетание высокого качества и разумной цены – все это предоставляется возможным в нашей компании.

 
top